На главнуюНапишите намПоискКарта сайтаEnglish
AAA

Абитуриенту - Приемная комиссия - Медицинская справка 

ВОПРОС: Нужна ли медицинская справка при поступлении в РМАТ?

ОТВЕТ: Нужна, но только при поступлении на направление обучения 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование». На другие направления справка не требуется.


В соответствии со статьей 55, частью 7 Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации от 26.12.2012 №203-ФЗ, «Перечнем специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 года №697.

При подаче документов для поступления на программу высшего образования: 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование» необходимо прохождение медицинского обследования по месту жительства и представление наряду с основным пакетом документов медицинской справки по форме 086-у


141420, Московская область, г. Химки,
мкр-н Сходня, ул. Октябрьская, 10,
тел./факс: (495) 574-23-00, info@rmat.ru

РМАТ В Контакте РМАТ в Facebook Официальный микроблог РМАТ в Твиттере    
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Сведения об образовательной организации
Версия для слабовидящих
© 2008 Российская международная академия туризма.
© Разработка сайта и дизайн,
«ИнфоДизайн», 2008